Unser Team stellt sich vor

Es sind die Mitarbeiter, die einem Unternehmen das Gesicht geben. Unsere Gesichter wollen wir Ihnen im Folgenden vorstellen. Gestatten, Ihre Heizungs- und Sanitärprofis:

Manfred H. Boch
Manfred H. Boch
Geschäftsführung
Tel.: 02632/95 55 21
E-Mail: mboch@boch-gmbh.de
  Gabi Ackermann
Gabi Ackermann
Sekretariat
Leiterin Kommunikation
Personalwesen
Tel.: 02632/95 55 0
E-Mail: gackermann@boch-gmbh.de
  Rita Barz
Rita Barz
Sekretariat
Buchhaltung
Tel.: 02632/95 55 32
E-Mail: rbarz@boch-gmbh.de
 
Andrea Breitbach
Andrea Breitbach
Sekretariat
Leitung Wartungsteam
Tel.: 02632/95 55 31
E-Mail: abreitbach@boch-gmbh.de
  Bodo Peters
Bodo Peters
Leitung Kundendienst
Tel.: 02632/95 55 12
E-Mail: bpeters@boch-gmbh.de
  Thomas Pluta
Thomas Pluta
Leitung Modernisierung & Neubauanlagen
Zentralheizungs- und Lüftungsbauermeister
Tel.: 02632/95 55 14
E-Mail: tpluta@boch-gmbh.de
 
Bernd Jungbluth
Bernd Jungbluth
Leitung Lager/ Warenwirtschaft
Tel.: 02632/95 55 61
E-Mail: bjungbluth@boch-gmbh.de
  Uwe Ackermann
Uwe Ackermann
Kundendiensttechniker
  Paul Wecker
Paul Wecker
Kundendiensttechniker
 
Sergej Gress
Sergej Gress
Kundendiensttechniker
  Christian Schmitz
Christian Schmitz
Kundendiensttechniker
  Sascha Seebert
Sascha Seebert
Montagespezialist
 
Dennis Schade
Dennis Schade
Kundendiensttechniker
  Yuri Sterger
Yury Sterger
Montagespezialist
  Björn Zavelberg
Björn Zavelberg
Montagespezialist
 
Ralf Arenz
Ralf Arenz
Kundendiensttechniker
  Sergej Giesbrecht
Sergej Giesbrecht
Lagerassistent
  Sebastian Weichler
Sebastian Weichler
Auszubildender
 

Sven Schade
Auszubildender
       
 

 

Boch GmbH
Wärme-Wasser-Welt

Industriegebiet
Am weißen Haus 2
56626 Andernach

Tel.: 02632 - 95 55 0
Fax: 02632 - 95 55 99
E-Mail: service@boch-gmbh.de

Unsere Öffnungszeiten:
Mo – Fr 7.00 bis 16.00 Uhr

Besuchen Sie uns auch bei: